Агрохолдинг «Авангард»
Главная ... Агрохолдинг «Авангард» ... Корпоративная газета

Главный энергетик: Николай ГЕРАСИМЧУК

– Я отвечаю за бесперебойную работу всего электрооборудования «Авангарда». Сюда входят ремонт и своевременное обслуживание оборудования, ведение технической документации. Должность главного энергетика занимаю с 1991 года. Работу свою очень люблю, всегда ответственно подхожу ко всем обязанностям. Кроме ответственности, в моей работе также важны скрупулезность и своевременное повышение квалификации. Два года назад мы занимались введением новой светодиодной технологии на фермах. До этого подключали с нуля молочный завод «Авангард». В общем, без современных знаний – никуда!

В работе бывает всякое – фермы функционируют от электричества. И если что-то случится, за ремонт принимаемся в тот же день, неважно, выходной или нет. Например, в этом году возник форс-мажор из-за урагана. Мы с коллегами Владимиром ЩЕРБАКОВЫМ и Алексеем ПАРФЕНОВЫМ работали в экстренном режиме. 

Поздравляю всех коллег с нашим днем! Сельское хозяйство – сложная сфера. Здесь каждый работает на всю катушку, никто не может позволить себе халтурить или отлынивать. Я желаю коллегам здоровья и профессиональных побед! Особенно хочется поздравить нашего директора Владимира АКСЕНОВА и его заместителя Елену САТАРОВУ. Они отдают все свои силы и знания, чтобы наш «Авангард» процветал. 

 
Вернуться к списку статей
16+
Контактная информация
143631, Московская область, Волоколамский район, д. Кашино , ул. Ленина, д. 53
E-mail: info@agro-avangard.ru
Агрохолдинг «Авангард» ВКонтакте