Агрохолдинг «Авангард»
Главная ... Агрохолдинг «Авангард» ... Корпоративная газета

Фасовщик молзавода «Авангард»: Елена ПАНОВА

На молочном заводе «Авангард» тружусь третий год. За что люблю свою работу – за то, что у нас нет рутины и отличный коллектив. Не могу выделить какое-то одно дело, которым я занимаюсь, потому что у нас все на подхвате друг у друга. Мы моем, фасуем, убираемся, стоим на розливе, на выдуве бутылок. Каждый сотрудник «Авангарда» чувствует свою значимость в команде. Отношения между собой у нас отличные. Так как в моей смене работают местные девочки, из Судниково, мы, бывает, встречаемся в нерабочее время, можем прогуляться. Руководство на молочном заводе тоже душевное и отзывчивое. Радует, что, если есть какие-то вопросы, всегда можно подойти и узнать, все по полочкам разложат.

Кроме того, душу греет, когда видишь, как постепенно разрастается завод, как покупателей становится все больше и больше, как «Марусю» начинают любить и узнавать. Сразу становится понятно, что мы трудимся не зря. 

Поздравляю всех своих коллег и наше руководство с праздником сельского хозяйства! Желаю всем, чтобы наш труд и дальше находил отклик в сердцах людей, чтобы наше производство росло и развивалось! 

 
Вернуться к списку статей
16+
Контактная информация
143631, Московская область, Волоколамский район, д. Кашино , ул. Ленина, д. 53
E-mail: info@agro-avangard.ru
Агрохолдинг «Авангард» ВКонтакте