Агрохолдинг «Авангард»
Главная ... Агрохолдинг «Авангард» ... Корпоративная газета

Аграриев поблагодарили за труд

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности отметили в Волоколамском ЦКиТ «Родники». Поздравления с профессиональным праздником и в связи с выдающимися успехами получили шесть сотрудников агрохолдинга «Авангард»

Торжественное чествование состоялось 24 октября. В «Родниках» незадолго до начала официальной церемонии открылись две выставки. Первая была представлена детскими рисунками на тему природы и окружающего мира, а вторая – продукцией, произведенной фермерами и сельхозпредприятиями Волоколамского района, включая «Авангард».
Церемония награждения началась, когда на сцену поднялся замминистра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Подмосковья Вячеслав Леонов. Всего он вручил 15 благодарственных писем и грамот от областного ведомства, их получили в том числе и шесть сотрудников агрохолдинга. Среди них тракторист Иван Арсенюк и исполняющая обязанности главного бухгалтера Юлия Кузнецова, оператор линии молокозавода «Авангард» Максим Зайцев, водитель Вячеслав Заморников, инженер по снабжению Сергей Музюкин и техник искусственного осеменения Светлана Табакова.
Также 18 дополнительных наград вручила начальник Управления экономического развития и агропромышленного комплекса администрации Волоколамского района Наталья Караськова. Из ее рук аграрии получили аналогичные грамоты и благодарственные письма, но уже от администрации района. Из числа сотрудников «Авангарда» были отмечены бухгалтер Светлана Лазарева и водитель Владимир Толбузин.
Награжденным вручили также и полезные в быту и на работе подарки – инструменты, а женщинам к тому же подарили цветы.
В промежутках между награждениями на сцене выступали местные и приглашенные артисты. Побывал на празднике и заслуженный артист России певец Василий Пьянов, исполнивший несколько композиций.
По окончании мероприятия аграриев пригласили на небольшой фуршет. Сотрудников «Авангарда» также собрали и поздравили на предприятии. Генеральный директор приветствовал своих работников и поблагодарил их за добросовестный продуктивный труд и ответственное отношение к своим обязанностям.
 
Вернуться к списку статей
16+
Контактная информация
143631, Московская область, Волоколамский район, д. Кашино , ул. Ленина, д. 53
E-mail: info@agro-avangard.ru
Агрохолдинг «Авангард» ВКонтакте